« Druy Parigny monument aux morts » : différence entre les versions
De Wiki58
Aller à la navigationAller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
Un "''clic''" sur le nom (en bleu) d'une personne renvoie à sa fiche sur le site "''Mémoire des hommes''"</center><br> | Un "''clic''" sur le nom (en bleu) d'une personne renvoie à sa fiche sur le site "''Mémoire des hommes''"</center><br> | ||
| | {| class="wikitable center" border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #caf4ef; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color:#F0FFFF" | ||
!colspan="5" style="background-color: #25786d" |<b><font size="2" color="white">1914-1918 </font></b> | |||
|- | |||
|width="20%"|ABORD Charles | |||
|width="20%"|AMIOT Charles | |||
|width="20%"|BARDON Claude Victor | |||
|width="20%"|BARDON Eugène | |||
|width="20%"|BELLON Baptiste | |||
|- | |||
|BERTHIER Baptiste | |BERTHIER Baptiste | ||
|BILLARD Gaston | |BILLARD Gaston | ||
|COSSARD Claude | |COSSARD Claude | ||
|COUGNY Jean Jacques | |COUGNY Jean Jacques | ||
|DOUARD Antoine | |DOUARD Antoine | ||
|- | |||
|FOLLEREAU François Annet | |FOLLEREAU François Annet | ||
|FOLLEREAU Pierre Louis | |FOLLEREAU Pierre Louis | ||
Ligne 19 : | Ligne 23 : | ||
|GARNIER Pierre | |GARNIER Pierre | ||
|GIRAULT Baptiste | |GIRAULT Baptiste | ||
|- | |||
|GOBIER Jean Ernest | |GOBIER Jean Ernest | ||
|LAMBERT Henri | |LAMBERT Henri | ||
|LAVAIQUE André | |LAVAIQUE André | ||
|MAGNY Adrien | |MAGNY Adrien | ||
|MICHOT Jean | |MICHOT Jean | ||
| | |- | ||
|PETIT Annet | |PETIT Annet | ||
|RABIET Armand | |RABIET Armand | ||
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
{| class="wikitable center" border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #caf4ef; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color:#F0FFFF" | {| class="wikitable center" border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #caf4ef; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color:#F0FFFF" | ||
!colspan="5" style="background-color: #25786d" |<b><font size="2" color="white">1939-1945 </font></b> | !colspan="5" style="background-color: #25786d" |<b><font size="2" color="white">1939-1945 </font></b> | ||
|- | |- | ||
|width="20%"|BELLON Francisco | |width="20%"|BELLON Francisco | ||
|width="20%"| | |width="20%"|BERTHELOT Louis | ||
|width="20%"| | |width="20%"|CARRÉ Jean | ||
|width="20%"|CARRÉ Marie Louise | |||
|width="20%"|D'ABREU Alberto | |||
|- | |- | ||
| | |D'ABREU Antonio | ||
|DE MAIGRET Hubert | |||
|LEVAIQUE Pierre | |||
|PERREAULT Gabrielle | |||
|PERRON Claude | |||
|- | |- | ||
| | |PERRON Jean | ||
|REVENU René | |||
|RUYS Pedro | |||
|THEVENOT François | |||
|USACK Joseph | |||
|- | |- | ||
|}<br><br> | |}<br><br> |
Version du 22 août 2014 à 08:20
Un "clic" sur le nom (en bleu) d'une personne renvoie à sa fiche sur le site "Mémoire des hommes"
1914-1918 | ||||
---|---|---|---|---|
ABORD Charles | AMIOT Charles | BARDON Claude Victor | BARDON Eugène | BELLON Baptiste |
BERTHIER Baptiste | BILLARD Gaston | COSSARD Claude | COUGNY Jean Jacques | DOUARD Antoine |
FOLLEREAU François Annet | FOLLEREAU Pierre Louis | GAETAN Jean | GARNIER Pierre | GIRAULT Baptiste |
GOBIER Jean Ernest | LAMBERT Henri | LAVAIQUE André | MAGNY Adrien | MICHOT Jean |
PETIT Annet | RABIET Armand |
1939-1945 | ||||
---|---|---|---|---|
BELLON Francisco | BERTHELOT Louis | CARRÉ Jean | CARRÉ Marie Louise | D'ABREU Alberto |
D'ABREU Antonio | DE MAIGRET Hubert | LEVAIQUE Pierre | PERREAULT Gabrielle | PERRON Claude |
PERRON Jean | REVENU René | RUYS Pedro | THEVENOT François | USACK Joseph |
--m mirault 20 août 2014 à 19:47 (CEST)