« Les 15 plus imposés du canton de Saint Saulge » : différence entre les versions
De Wiki58
Aller à la navigationAller à la recherche
(Page créée avec « *Publication: ~~~~ *Saisie des données: Jean-Luc Durand Catégorie:Vie locale, moeurs Catégorie:Fiscalité ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | |||
| DE ST-PHALLE || Édouard || Bona - 1115,37 F. | |||
|- | |||
| PONCEAU || Jean || Bona - 932,53 F. | |||
|- | |||
| DE GUAIN || Xx || Bona - 809,56 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Auguste || Bona - 335,33 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Octave || Bona - 305,88 F. | |||
|- | |||
| BOURDEAU || Jean || Bona - 304,07 F. | |||
|- | |||
| GEOFFROY || Jean || Bona - 249,43 F. | |||
|- | |||
| HUGON || Edme || Bona - 228,39 F. | |||
|- | |||
| JAVON || François || Bona - 214,58 F. | |||
|- | |||
| DE ROCHEFORT || Arthur || Bona - 206,64 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Charles || Bona - 2045,08 F. | |||
|- | |||
| BERTIN || Claude || Bona - 168,44 F. | |||
|- | |||
| LAROCHE || Victor || Bona - 154,9 F. | |||
|- | |||
| MENOT || Gilles || Bona - 148,36 F. | |||
|- | |||
| BOURDEAU || Charles || Bona - 108,95 F. | |||
|- | |||
| GONTEAU DE BIRON || Xx || Crux-la-Ville - 2392,4 F. | |||
|- | |||
| COQUILLE || Guy || Crux-la-Ville - 632,45 F. | |||
|- | |||
| HERVIEU || Romain || Crux-la-Ville - 315,76 F. | |||
|- | |||
| DE COTIGNON || Gilbert || Crux-la-Ville - 308,44 F. | |||
|- | |||
| BOUTON PHILIBERT (VE) || Xx || Crux-la-Ville - 296,88 F. | |||
|- | |||
| MERLE || Jean || Crux-la-Ville - 291,92 F. | |||
|- | |||
| GEOFFROY || Antoine || Crux-la-Ville - 243,08 F. | |||
|- | |||
| FAUCONNET || Auguste || Crux-la-Ville - 225,28 F. | |||
|- | |||
| DORLET || Philibert || Crux-la-Ville - 207,92 F. | |||
|- | |||
| AUDEBAL || François || Crux-la-Ville - 198,48 F. | |||
|- | |||
| BEUCHARD || Claude || Crux-la-Ville - 190,56 F. | |||
|- | |||
| GEOFFROY || Louis || Crux-la-Ville - 177,71 F. | |||
|- | |||
| LÉGER || Simon || Crux-la-Ville - 164,02 F. Maire | |||
|- | |||
| PEUVOT || Edme || Crux-la-Ville - 139,57 F. | |||
|- | |||
| CAMUS || Simon || Crux-la-Ville - 130,02 F. | |||
|- | |||
| DEMESTRE || Almaury || Jailly - 521,68 F. | |||
|- | |||
| DUPLESSIS || Laurent || Jailly - 446,27 F. | |||
|- | |||
| DUPLESSIS || Jean || Jailly - 366,36 F. | |||
|- | |||
| DUPLESSIS || Antoine || Jailly - 366,36 F. | |||
|- | |||
| DUPLESSIS || Pierre || Jailly - 366,36 F. | |||
|- | |||
| LABOUREAU || Edme || Jailly - 230,77 F. | |||
|- | |||
| BILLOT || Louis || Jailly - 195,6 F. | |||
|- | |||
| BILLOT || François || Jailly - 132 F. | |||
|- | |||
| FAUCONNET || Auguste || Jailly - 116,26 F. | |||
|- | |||
| PONCEAU || Jean || Jailly - 116,26 F. | |||
|- | |||
| THÉVENARD || Jean || Jailly - 114,12 F. | |||
|- | |||
| POULIN || Jean Baptiste || Jailly - 112,71 F. | |||
|- | |||
| BOLLET || Charles || Jailly - 109,18 F. | |||
|- | |||
| REGNAULT DE SAVIGNY || Xx || Jailly - 106,89 F. | |||
|- | |||
| MARINGE || Louis || Jailly - 95,4 F. | |||
|- | |||
| LUNAS D'EPEUILLE || Xx || Montapas - 2717,18 F. | |||
|- | |||
| DE COURVOL || J B || Montapas - 1274,98 F. | |||
|- | |||
| BOUZÉ || Pierre || Montapas - 530,7 F. | |||
|- | |||
| DE THOURY || Eugène || Montapas - 492,08 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Octave || Montapas - 483,26 F. | |||
|- | |||
| COQUILLE || Jean Baptiste || Montapas - 291,34 F. | |||
|- | |||
| MARTIN || Pierre || Montapas - 124,69 F. | |||
|- | |||
| RIVIÈRE || Félix || Montapas - 122,43 F. | |||
|- | |||
| BOUQUET || Pierre || Montapas - 107,73 F. | |||
|- | |||
| DESBOUYS || Pierre || Montapas - 95,55 F. | |||
|- | |||
| NAUDIN || Pierre || Montapas - 84,66 F. | |||
|- | |||
| VACHER || Pierre || Montapas - 73,9 F. | |||
|- | |||
| DARNAY || Eugène || Montapas - 68,34 F. | |||
|- | |||
| CORAU || Michel || Montapas - 64,62 F. | |||
|- | |||
| LABORDE || Claude || Montapas - 63,06 F. | |||
|- | |||
| PRACOMTAL || Alexandre || Rouy - 2133,35 F. | |||
|- | |||
| SÉGOILLOT || Philibert || Rouy - 1722,58 F. | |||
|- | |||
| DESPEUILLES || Xx || Rouy - 731,64 F. | |||
|- | |||
| DE BOURMONT || Louis || Rouy - 514,95 F. | |||
|- | |||
| GIRAUDET || Joseph || Rouy - 427,02 F. | |||
|- | |||
| PERRAULT || Simon || Rouy - 336,16 F. | |||
|- | |||
| PRACOMTAL || Edmond || Rouy - 270,8 F. | |||
|- | |||
| COMTE || Jean || Rouy - 259,03 F. | |||
|- | |||
| DECHAMPS || Ferdinand || Rouy - 182,82 F. | |||
|- | |||
| MERLAND || Jean || Rouy - 181,07 F. | |||
|- | |||
| LELONG || Simon || Rouy - 164,54 F. | |||
|- | |||
| PERRIN || Louis || Rouy - 157,97 F. | |||
|- | |||
| POULET || François || Rouy - 133,67 F. | |||
|- | |||
| MERLAND || Louis || Rouy - 133,48 F. | |||
|- | |||
| LEPÈRE || Jean Cadet || Rouy - 123,87 F. | |||
|- | |||
| PETIT || Jean Claude || Saint-Benin-des-Bois - 172,74 F. | |||
|- | |||
| JORET || Philippe || Saint-Benin-des-Bois - 166,94 F. | |||
|- | |||
| COQUILLE || Gabriel || Saint-Benin-des-Bois - 153,85 F. | |||
|- | |||
| BEAUNE || Jean || Saint-Benin-des-Bois - 148,83 F. | |||
|- | |||
| DE MARTEMART || Xx || Saint-Benin-des-Bois - 144,43 F. | |||
|- | |||
| REVIRIAUX || Jean || Saint-Benin-des-Bois - 136,4 F. | |||
|- | |||
| LARRIEUX || Philippe || Saint-Benin-des-Bois - 125,57 F. | |||
|- | |||
| FRIGOLET || Pierre || Saint-Benin-des-Bois - 140,03 F. | |||
|- | |||
| DE BARD AMÉDÉE || Amédée || Saint-Benin-des-Bois - 94,62 F. | |||
|- | |||
| VAGEON || André || Saint-Benin-des-Bois - 92,25 F. | |||
|- | |||
| LEJOULT || François || Saint-Benin-des-Bois - 77,54 F. | |||
|- | |||
| TARDY || Léonard || Saint-Benin-des-Bois - 74,3 F. | |||
|- | |||
| GAUTHIER || Jean || Saint-Benin-des-Bois - 67,72 F. | |||
|- | |||
| LAFONT || Ernest || Saint-Benin-des-Bois - 65,68 F. | |||
|- | |||
| LEJAULT || Claude || Saint-Benin-des-Bois - 61,49 F. | |||
|- | |||
| RAPINE DE STE-MARIE || Xx || Ste-Marie - 1880,48 F. | |||
|- | |||
| DUPLESSIS FRÈRES || Xx || Ste-Marie - 518,31 F. | |||
|- | |||
| GAUDRY || Jacques || Ste-Marie - 223,99 F. | |||
|- | |||
| LEBLANC || Jean || Ste-Marie - 150,79 F. | |||
|- | |||
| GAUDRY || Antoine || Ste-Marie - 115,51 F. | |||
|- | |||
| LEJAULT || Jean Paul || Ste-Marie - 82,5 F. | |||
|- | |||
| LEJAULT || Claude || Ste-Marie - 73,01 F. | |||
|- | |||
| THIBAUDAT || Etienne || Ste-Marie - 66,14 F. | |||
|- | |||
| LEBLANC || Etienne || Ste-Marie - 56,77 F. | |||
|- | |||
| LEJAULT || Etienne || Ste-Marie - 54,5 F. | |||
|- | |||
| LEJAULT || François || Ste-Marie - 54,2 F. | |||
|- | |||
| SIMONIN || Jean || Ste-Marie - 50,72 F. | |||
|- | |||
| SIMONIN || Pierre || Ste-Marie - 49,95 F. | |||
|- | |||
| PETIT || Claude || Ste-Marie - 48,73 F. | |||
|- | |||
| JACOB || Charles || Ste-Marie - 48,22 F. | |||
|- | |||
| ADAM || Xx || St-Franchy - 2212,1 F. | |||
|- | |||
| LABORDE || Isidore || St-Franchy - 512,38 F. | |||
|- | |||
| DE DAMAS ELISAB. (DLLE) || Elisab. || St-Franchy - 498,61 F. | |||
|- | |||
| HENNET || Alphonse || St-Franchy - 364,84 F. | |||
|- | |||
| HENNET || Albert || St-Franchy - 364,84 F. | |||
|- | |||
| LABORDE || Pierre || St-Franchy - 277,36 F. | |||
|- | |||
| LABORDE || Antoine || St-Franchy - 243,4 F. | |||
|- | |||
| PONCEAU || Xx || St-Franchy - 73,25 F. Profession : fermier | |||
|- | |||
| LABOUREAU || Louis || St-Franchy - 62,88 F. | |||
|- | |||
| BELIN || Jean || St-Franchy - 59,76 F. | |||
|- | |||
| PETIT || Gabriel || St-Franchy - 58,72 F. | |||
|- | |||
| PETIT || Louis || St-Franchy - 58,11 F. | |||
|- | |||
| NIEZ || Léonard || St-Franchy - 57,31 F. | |||
|- | |||
| JOLY || François || St-Franchy - 51,65 F. | |||
|- | |||
| BARBIN || Jean || St-Franchy - 42,44 F. | |||
|- | |||
| DARNAY || Eugène || St-Maurice - 936,01 F. | |||
|- | |||
| DE TOURY || Louis || St-Maurice - 543,53 F. | |||
|- | |||
| DAUVERGNE || François || St-Maurice - 447,37 F. | |||
|- | |||
| AUDEBAL || Jean Baptiste || St-Maurice - 376,97 F. | |||
|- | |||
| DOUZET || Pierre || St-Maurice - 141,08 F. | |||
|- | |||
| DE COURVAL || Jean Baptiste || St-Maurice - 133,27 F. | |||
|- | |||
| FAUCONNET || Auguste || St-Maurice - 96,62 F. | |||
|- | |||
| NAUDIN || Jean || St-Maurice - 77,54 F. | |||
|- | |||
| LAUTIER || François || St-Maurice - 62,59 F. | |||
|- | |||
| MOREAU || Pierre || St-Maurice - 56,99 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Octave || St-Maurice - 50,25 F. | |||
|- | |||
| MEUNIER || Pierre || St-Maurice - 50,12 F. | |||
|- | |||
| RAVISY || Achille || St-Maurice - 45,24 F. | |||
|- | |||
| MOREAU || Antoine || St-Maurice - 40,18 F. | |||
|- | |||
| BEUCHARD || Claude || St-Maurice - 32,8 F. | |||
|- | |||
| REGNAULT DE SAVIGNY || Xx || St-Saulge - 1153,38 F. | |||
|- | |||
| RAVISY || Achille || St-Saulge - 785,48 F. | |||
|- | |||
| DE THOURY || Louis || St-Saulge - 724,96 F. | |||
|- | |||
| FAUCONNET || Auguste || St-Saulge - 430,22 F. | |||
|- | |||
| SIMON || François || St-Saulge - 368,66 F. | |||
|- | |||
| DUGUÉ || Jacques || St-Saulge - 277,59 F. | |||
|- | |||
| BRAMARD || Etienne || St-Saulge - 258,08 F. | |||
|- | |||
| SUARD || Joseph || St-Saulge - 226,54 F. | |||
|- | |||
| SOUDAN || Paul || St-Saulge - 192,99 F. | |||
|- | |||
| LALLIER || Louis || St-Saulge - 191,69 F. | |||
|- | |||
| CHOUËT || Jean || St-Saulge - 186,74 F. | |||
|- | |||
| RAVEAU || Denys || St-Saulge - 169,69 F. | |||
|- | |||
| DE COTIGNON || Gilbert || St-Saulge - 167,96 F. | |||
|- | |||
| DE LICHY || Octave || St-Saulge - 166,48 F. | |||
|- | |||
| COQUILLE || Jean Baptiste || St-Saulge - 165,76 F. | |||
|- | |||
| REGNAULT DE SAVIGNY || Xx || Saxy-Bourdon - 712,06 F. | |||
|- | |||
| DE BOURMONT || Louis || Saxy-Bourdon - 594,39 F. | |||
|- | |||
| FAILLETTE || Jean || Saxy-Bourdon - 259,93 F. | |||
|- | |||
| MASSACRIER || Edme || Saxy-Bourdon - 173,68 F. | |||
|- | |||
| COQUILLE || Gabriel || Saxy-Bourdon - 151,18 F. | |||
|- | |||
| RAMEAU || Pierre || Saxy-Bourdon - 99,23 F. | |||
|- | |||
| COURTOUT || Edme || Saxy-Bourdon - 90,17 F. | |||
|- | |||
| GOBILLET || Louis || Saxy-Bourdon - 90,01 F. | |||
|- | |||
| BELON || Mathieu || Saxy-Bourdon - 78,87 F. | |||
|- | |||
| COURTOUT || Jean || Saxy-Bourdon - 71,78 F. | |||
|- | |||
| BRILLAND || Jean || Saxy-Bourdon - 71,55 F. | |||
|- | |||
| LARDERY || François || Saxy-Bourdon - 68,61 F. | |||
|- | |||
| MARTIN || Pierre || Saxy-Bourdon - 68,49 F. | |||
|- | |||
| COURTOUT || Jean || Saxy-Bourdon - 64,67 F. | |||
|- | |||
| GAUDRY || Jean || Saxy-Bourdon - 64,16 F. | |||
|} | |||
Version actuelle datée du 30 août 2022 à 07:27
DE ST-PHALLE | Édouard | Bona - 1115,37 F. |
PONCEAU | Jean | Bona - 932,53 F. |
DE GUAIN | Xx | Bona - 809,56 F. |
DE LICHY | Auguste | Bona - 335,33 F. |
DE LICHY | Octave | Bona - 305,88 F. |
BOURDEAU | Jean | Bona - 304,07 F. |
GEOFFROY | Jean | Bona - 249,43 F. |
HUGON | Edme | Bona - 228,39 F. |
JAVON | François | Bona - 214,58 F. |
DE ROCHEFORT | Arthur | Bona - 206,64 F. |
DE LICHY | Charles | Bona - 2045,08 F. |
BERTIN | Claude | Bona - 168,44 F. |
LAROCHE | Victor | Bona - 154,9 F. |
MENOT | Gilles | Bona - 148,36 F. |
BOURDEAU | Charles | Bona - 108,95 F. |
GONTEAU DE BIRON | Xx | Crux-la-Ville - 2392,4 F. |
COQUILLE | Guy | Crux-la-Ville - 632,45 F. |
HERVIEU | Romain | Crux-la-Ville - 315,76 F. |
DE COTIGNON | Gilbert | Crux-la-Ville - 308,44 F. |
BOUTON PHILIBERT (VE) | Xx | Crux-la-Ville - 296,88 F. |
MERLE | Jean | Crux-la-Ville - 291,92 F. |
GEOFFROY | Antoine | Crux-la-Ville - 243,08 F. |
FAUCONNET | Auguste | Crux-la-Ville - 225,28 F. |
DORLET | Philibert | Crux-la-Ville - 207,92 F. |
AUDEBAL | François | Crux-la-Ville - 198,48 F. |
BEUCHARD | Claude | Crux-la-Ville - 190,56 F. |
GEOFFROY | Louis | Crux-la-Ville - 177,71 F. |
LÉGER | Simon | Crux-la-Ville - 164,02 F. Maire |
PEUVOT | Edme | Crux-la-Ville - 139,57 F. |
CAMUS | Simon | Crux-la-Ville - 130,02 F. |
DEMESTRE | Almaury | Jailly - 521,68 F. |
DUPLESSIS | Laurent | Jailly - 446,27 F. |
DUPLESSIS | Jean | Jailly - 366,36 F. |
DUPLESSIS | Antoine | Jailly - 366,36 F. |
DUPLESSIS | Pierre | Jailly - 366,36 F. |
LABOUREAU | Edme | Jailly - 230,77 F. |
BILLOT | Louis | Jailly - 195,6 F. |
BILLOT | François | Jailly - 132 F. |
FAUCONNET | Auguste | Jailly - 116,26 F. |
PONCEAU | Jean | Jailly - 116,26 F. |
THÉVENARD | Jean | Jailly - 114,12 F. |
POULIN | Jean Baptiste | Jailly - 112,71 F. |
BOLLET | Charles | Jailly - 109,18 F. |
REGNAULT DE SAVIGNY | Xx | Jailly - 106,89 F. |
MARINGE | Louis | Jailly - 95,4 F. |
LUNAS D'EPEUILLE | Xx | Montapas - 2717,18 F. |
DE COURVOL | J B | Montapas - 1274,98 F. |
BOUZÉ | Pierre | Montapas - 530,7 F. |
DE THOURY | Eugène | Montapas - 492,08 F. |
DE LICHY | Octave | Montapas - 483,26 F. |
COQUILLE | Jean Baptiste | Montapas - 291,34 F. |
MARTIN | Pierre | Montapas - 124,69 F. |
RIVIÈRE | Félix | Montapas - 122,43 F. |
BOUQUET | Pierre | Montapas - 107,73 F. |
DESBOUYS | Pierre | Montapas - 95,55 F. |
NAUDIN | Pierre | Montapas - 84,66 F. |
VACHER | Pierre | Montapas - 73,9 F. |
DARNAY | Eugène | Montapas - 68,34 F. |
CORAU | Michel | Montapas - 64,62 F. |
LABORDE | Claude | Montapas - 63,06 F. |
PRACOMTAL | Alexandre | Rouy - 2133,35 F. |
SÉGOILLOT | Philibert | Rouy - 1722,58 F. |
DESPEUILLES | Xx | Rouy - 731,64 F. |
DE BOURMONT | Louis | Rouy - 514,95 F. |
GIRAUDET | Joseph | Rouy - 427,02 F. |
PERRAULT | Simon | Rouy - 336,16 F. |
PRACOMTAL | Edmond | Rouy - 270,8 F. |
COMTE | Jean | Rouy - 259,03 F. |
DECHAMPS | Ferdinand | Rouy - 182,82 F. |
MERLAND | Jean | Rouy - 181,07 F. |
LELONG | Simon | Rouy - 164,54 F. |
PERRIN | Louis | Rouy - 157,97 F. |
POULET | François | Rouy - 133,67 F. |
MERLAND | Louis | Rouy - 133,48 F. |
LEPÈRE | Jean Cadet | Rouy - 123,87 F. |
PETIT | Jean Claude | Saint-Benin-des-Bois - 172,74 F. |
JORET | Philippe | Saint-Benin-des-Bois - 166,94 F. |
COQUILLE | Gabriel | Saint-Benin-des-Bois - 153,85 F. |
BEAUNE | Jean | Saint-Benin-des-Bois - 148,83 F. |
DE MARTEMART | Xx | Saint-Benin-des-Bois - 144,43 F. |
REVIRIAUX | Jean | Saint-Benin-des-Bois - 136,4 F. |
LARRIEUX | Philippe | Saint-Benin-des-Bois - 125,57 F. |
FRIGOLET | Pierre | Saint-Benin-des-Bois - 140,03 F. |
DE BARD AMÉDÉE | Amédée | Saint-Benin-des-Bois - 94,62 F. |
VAGEON | André | Saint-Benin-des-Bois - 92,25 F. |
LEJOULT | François | Saint-Benin-des-Bois - 77,54 F. |
TARDY | Léonard | Saint-Benin-des-Bois - 74,3 F. |
GAUTHIER | Jean | Saint-Benin-des-Bois - 67,72 F. |
LAFONT | Ernest | Saint-Benin-des-Bois - 65,68 F. |
LEJAULT | Claude | Saint-Benin-des-Bois - 61,49 F. |
RAPINE DE STE-MARIE | Xx | Ste-Marie - 1880,48 F. |
DUPLESSIS FRÈRES | Xx | Ste-Marie - 518,31 F. |
GAUDRY | Jacques | Ste-Marie - 223,99 F. |
LEBLANC | Jean | Ste-Marie - 150,79 F. |
GAUDRY | Antoine | Ste-Marie - 115,51 F. |
LEJAULT | Jean Paul | Ste-Marie - 82,5 F. |
LEJAULT | Claude | Ste-Marie - 73,01 F. |
THIBAUDAT | Etienne | Ste-Marie - 66,14 F. |
LEBLANC | Etienne | Ste-Marie - 56,77 F. |
LEJAULT | Etienne | Ste-Marie - 54,5 F. |
LEJAULT | François | Ste-Marie - 54,2 F. |
SIMONIN | Jean | Ste-Marie - 50,72 F. |
SIMONIN | Pierre | Ste-Marie - 49,95 F. |
PETIT | Claude | Ste-Marie - 48,73 F. |
JACOB | Charles | Ste-Marie - 48,22 F. |
ADAM | Xx | St-Franchy - 2212,1 F. |
LABORDE | Isidore | St-Franchy - 512,38 F. |
DE DAMAS ELISAB. (DLLE) | Elisab. | St-Franchy - 498,61 F. |
HENNET | Alphonse | St-Franchy - 364,84 F. |
HENNET | Albert | St-Franchy - 364,84 F. |
LABORDE | Pierre | St-Franchy - 277,36 F. |
LABORDE | Antoine | St-Franchy - 243,4 F. |
PONCEAU | Xx | St-Franchy - 73,25 F. Profession : fermier |
LABOUREAU | Louis | St-Franchy - 62,88 F. |
BELIN | Jean | St-Franchy - 59,76 F. |
PETIT | Gabriel | St-Franchy - 58,72 F. |
PETIT | Louis | St-Franchy - 58,11 F. |
NIEZ | Léonard | St-Franchy - 57,31 F. |
JOLY | François | St-Franchy - 51,65 F. |
BARBIN | Jean | St-Franchy - 42,44 F. |
DARNAY | Eugène | St-Maurice - 936,01 F. |
DE TOURY | Louis | St-Maurice - 543,53 F. |
DAUVERGNE | François | St-Maurice - 447,37 F. |
AUDEBAL | Jean Baptiste | St-Maurice - 376,97 F. |
DOUZET | Pierre | St-Maurice - 141,08 F. |
DE COURVAL | Jean Baptiste | St-Maurice - 133,27 F. |
FAUCONNET | Auguste | St-Maurice - 96,62 F. |
NAUDIN | Jean | St-Maurice - 77,54 F. |
LAUTIER | François | St-Maurice - 62,59 F. |
MOREAU | Pierre | St-Maurice - 56,99 F. |
DE LICHY | Octave | St-Maurice - 50,25 F. |
MEUNIER | Pierre | St-Maurice - 50,12 F. |
RAVISY | Achille | St-Maurice - 45,24 F. |
MOREAU | Antoine | St-Maurice - 40,18 F. |
BEUCHARD | Claude | St-Maurice - 32,8 F. |
REGNAULT DE SAVIGNY | Xx | St-Saulge - 1153,38 F. |
RAVISY | Achille | St-Saulge - 785,48 F. |
DE THOURY | Louis | St-Saulge - 724,96 F. |
FAUCONNET | Auguste | St-Saulge - 430,22 F. |
SIMON | François | St-Saulge - 368,66 F. |
DUGUÉ | Jacques | St-Saulge - 277,59 F. |
BRAMARD | Etienne | St-Saulge - 258,08 F. |
SUARD | Joseph | St-Saulge - 226,54 F. |
SOUDAN | Paul | St-Saulge - 192,99 F. |
LALLIER | Louis | St-Saulge - 191,69 F. |
CHOUËT | Jean | St-Saulge - 186,74 F. |
RAVEAU | Denys | St-Saulge - 169,69 F. |
DE COTIGNON | Gilbert | St-Saulge - 167,96 F. |
DE LICHY | Octave | St-Saulge - 166,48 F. |
COQUILLE | Jean Baptiste | St-Saulge - 165,76 F. |
REGNAULT DE SAVIGNY | Xx | Saxy-Bourdon - 712,06 F. |
DE BOURMONT | Louis | Saxy-Bourdon - 594,39 F. |
FAILLETTE | Jean | Saxy-Bourdon - 259,93 F. |
MASSACRIER | Edme | Saxy-Bourdon - 173,68 F. |
COQUILLE | Gabriel | Saxy-Bourdon - 151,18 F. |
RAMEAU | Pierre | Saxy-Bourdon - 99,23 F. |
COURTOUT | Edme | Saxy-Bourdon - 90,17 F. |
GOBILLET | Louis | Saxy-Bourdon - 90,01 F. |
BELON | Mathieu | Saxy-Bourdon - 78,87 F. |
COURTOUT | Jean | Saxy-Bourdon - 71,78 F. |
BRILLAND | Jean | Saxy-Bourdon - 71,55 F. |
LARDERY | François | Saxy-Bourdon - 68,61 F. |
MARTIN | Pierre | Saxy-Bourdon - 68,49 F. |
COURTOUT | Jean | Saxy-Bourdon - 64,67 F. |
GAUDRY | Jean | Saxy-Bourdon - 64,16 F. |
- Publication: Praynal (discussion) 30 août 2022 à 07:24 (CEST)
- Saisie des données: Jean-Luc Durand