« Saint Honoré les Bains monument aux morts » : différence entre les versions
De Wiki58
Aller à la navigationAller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 99 : | Ligne 99 : | ||
|[http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523a030eb72d9/5242c0b900722 VALAT Henri] | |[http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523a030eb72d9/5242c0b900722 VALAT Henri] | ||
|[http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523a0381ac956/5242c0cb22b1f VERMENOT Joseph] | |[http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523a0381ac956/5242c0cb22b1f VERMENOT Joseph] | ||
|} | |||
{| class="wikitable center" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #caf4ef; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color:#F0FFFF" | |||
!colspan="2" style="background-color: #25786d" |<b><font size="3" color="white">1939-1945 </font></b> | |||
|- | |||
|width="50%"|L<small><sup>T</sup></small> AUDIGÉ Maurice | |||
|width="50%"|COCHET Arthur [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523cad0c61e13 Fiche MdH] | |||
|- | |||
|DRUGEON Jean [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523ccafa9c578 Fiche MdH] | |||
|DURIAU Maurice | |||
|- | |||
|DOREAU Noël [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523cc9ac1449e Fiche MdH] | |||
|GROSS Nicolas | |||
|- | |||
|JAQUIN Raymond [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523d37f4645f9 Fiche MdH] | |||
|LEMAITRE Maurice [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523cfde7a7047 Fiche MdH] | |||
|- | |||
|ROERHIG Raymond | |||
|L<small><sup>T</sup></small> ERNEST Guillaume | |||
|} | |||
{| class="wikitable center" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #caf4ef; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color:#F0FFFF" | |||
!colspan="2" style="background-color: #25786d" |<b><font size="3" color="white">INDO-CHINE 1948 </font></b> | |||
|- | |||
|width="50%"|L<small><sup>T</sup></small> Guy d'ESPEUILLES [http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m00523b129a84fff Fiche MdH] | |||
|} | |} | ||
Version du 5 novembre 2015 à 13:10
Un "clic" sur le nom d'une personne renvoie à sa fiche sur le site "Mémoire des hommes"
1939-1945 | |
---|---|
LT AUDIGÉ Maurice | COCHET Arthur Fiche MdH |
DRUGEON Jean Fiche MdH | DURIAU Maurice |
DOREAU Noël Fiche MdH | GROSS Nicolas |
JAQUIN Raymond Fiche MdH | LEMAITRE Maurice Fiche MdH |
ROERHIG Raymond | LT ERNEST Guillaume |
INDO-CHINE 1948 | |
---|---|
LT Guy d'ESPEUILLES Fiche MdH |
--m mirault 15 février 2014 à 21:33 (CET)